Ansprechpartner, Mitarbeiter bei Neomeris - Neomeris Wasseraufbereitung

+49 (0) 51 21 7609-0
Direkt zum Seiteninhalt

Ansprechpartner Neomeris: Gebr. Heyl Vertriebsgesellschaft mbH

Kontaktdaten der Ansprechpartner bei Neomeris
Vertriebsinnendienst / Auftragsbearbeitung
Frau Pia Tonn
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-53
E-Mail: tonn@heylneomeris.de
Zuständig für:
DE PLZ.-Bereich:
50000, 60000, 80000, 90000
Länder:
International customers
Frau Kirsten Brysch
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-83
E-Mail: brysch@heylneomeris.de
Zuständig für:
DE PLZ.-Bereich:
40000, 70000
Länder:
International customers
Auszubildende
Frau Vivien Evers
Telefon: +49 (5121) 7609 86
E-Mail: evers@heylneomeris.de


Vertriebsaußendienst

Leiter Vertrieb
Herr Dipl.-Chem.
Dr. Winfried Speuser
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-0
E-Mail: speuser@heylneomeris.de
Verkauf - Sales Manager
Herr Rene Hendriksen
Telefon: +49 (0) 5121 7609-0
E-Mail: hendriksen@heylneomeris.de
Asia Business Development Manager
Herr M. Sc.
Wei Sun
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-81
E-Mail: sun@heylneomeris.de
GUS-UKR Business Development Manager
Herr Dipl.-Ing.
Igor Monosov
Telefon: +49 (0) 5121 7609-61
E-Mail: monosov@heylneomeris.de

Solutions Building

Frau Dr.
Mohzendaseh
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-0
E-Mail: mohzendaseh@heylneomeris.de
Einkauf
Herr Dipl.-Ing. (FH)
Karsten Hesse
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-0
E-Mail: hesse@heylneomeris.de
Empfang
Einkauf / Reklamationsbearbeitung im Garantiefall
Frau Margarete Alfus
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-73
E-Mail: alfus@heylneomeris.de
Frau Wanida Osterwald
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-0
E-Mail: wanida.osterwald@heylneomeris.de
Leiter Einkauf

Herr Philipp Beyer
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-74
E-Mail: beyer@heylneomeris.de
Logistik
Herr Sven Gertzen
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-0
Herr Maik Kohlase
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-0
Technik / Reparaturen
Herr Jonas Hübeler
Telefon: +49 (5121) 7609 85
E-Mail: huebeler@heylneomeris.de


Digital Marketing

Herr Harald Klein
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-78
E-Mail: klein@heylneomeris.de

Marketing

Frau Julia Wagner
Telefon: + 49 (0) 5121 7609-78
E-Mail: wagner@heylneomeris.de

Finanzbuchhaltung / Assistentin der Geschäftsführung

Frau Johanna Meyer
Telefon: +49 (0) 5121 7609-28
E-Mail: respondek@heylneomeris.de
Geschäftsführung

Geschäftsführer
Herr Marc Osterwald
Telefon: +49 (0) 5121 7609-28
E-Mail: osterwald@heylneomeris.de
Copyright 2011 by Gebrüder Heyl Vertriebsgesellschaft für innovative Wasseraufbereitung mbH
Max-Planck-Str. 16
D-31135 Hildesheim
Postfach 100518,
D-31105 Hildesheim
Tel.: +49 (0) 51 21 7609-0
Fax: +49 (0) 51 21 7609-44
eMail: vertrieb@heylneomeris.de


Tel.: +49 (0) 51 21 7609-0
Wasseranalyse Heylneomeris
Zurück zum Seiteninhalt